Сердце Бонивура!Кардиологи прокомментировали смерть Никиты Исаева

Ему стало плохо в поезде, и медики не успели помочь. Сердечный приступ опасен тем, что может настигнуть даже молодых людей, которые не знают о проблемах со своим здоровьем. -"Специалист напомнил, что избежать проблем с сердечно-сосудистой системой поможет отказ от курения, алкоголя и наркотиков...." Выходит не смог отказаться?https://ria.ru/20191117/1561032144.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помер Максим и куй с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Главное, чтобы теперь на его смерти на начали хайповать мрази-грантожуйки @navalny и @SobolLubov типа Исаев-жертарежЫма.
Верховный Наставник (146950)
Он , оказывается , был дважды депутатом Госдумы .
Верховный Наставник (131109)
очень он мне нравился..Видела его в пятницу на 1-м канале..Новость о его смерти просто ошарашила.