А вы говорили, что Бари Алибасов врун+

ещё один дедушка хлебнул "Крота", его уж точно нельзя подозревать в хайпе. А вы у себя дома где прячете этого крота, чтобы ненароком не запить им утреннюю субботнюю рюмку с похмела?

16 ноября 2019
Заслуженный преподаватель МГУ Олег Ивашёв-Мусатов госпитализирован после отравления «Кротом»
91-летний математик перепутал средство для очистки труб с водой, сообщает НТВ со ссылкой на сына ученого. Сейчас он находится в Институте Склифосовского в тяжелом состоянии.
Похожая история произошла в июне с Бари Алибасовым. Он был госпитализирован с ожогами пищевода четвертой степени. Как сообщалось, 72-летний продюсер перепутал ядовитое вещество с соком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
подозревать то как раз и можно, может дедушка насмотрелся на Алибасова и решил- а чем я хуже, чего бы и мне не стрясти с производителей пару лямов компенсации...
и вообще не понятно, как они хранят химию что её запросто можно с водой спутать...на обеденном столе что ли....