Даю установку!! До Нового года никакого оливье, селедки под шубой, холодца! Все налегаем на пророщенные,че там у вас можно прорастить?

Дополнен 4 года назад
Панятна, балерины вы мои?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (384147)
О ...
Селёдка под шубой и холодец.
А я о них и не думала.
Надо делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Опять, где-то диклофоса нюхнула... Погоди, через пару часов "отпустит"!
Хранитель Истины (317704)
а холодец то почему в немилость попал?
я на второй день умру с голода от такой пищи и порции. Сочувствую твоему мужчине!
Просветленный (715568)
Пророщенные шашлыки у меня))
Ты, прямо, моя антагонистка.
Хранитель Истины (427104)
Верховный Наставник (182281)
К слову, если кто не знает. Я до сентября не знал. Если купить маш, вымыть его и прорастить слегка, то получится приправа для салата со вкусом свежайшего гороха.
Верховный Наставник (178375)

Просветленный (503552)
у меня самоконтроль))
Наставник (70657)
что то невероятное)
Верховный Наставник (190797)
знаете что...тётя Гуля....