Как закамуфлировать любовь к себе... после успешного прохождения курса "Возлюби себя и тебя возлюбят

Оказалось, что курс врет: все кругом хотят, что я любила их, а не себя... Но учеба-то даром не прошла, навыки приобретены... как теперь скрывать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Споры с самим собой самые мучительные,поэтому не стоит себя изводить,лучше любить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не скрывайте.

Отвалятся те, кому не по душе будет Ваш новый образ. А остальные и будут Вашим новым окружением)