из чего можно быстро мороженное сделать ?.. просто, чтобы душу слегка отвести..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270487)
Купить)))
Васенька, еду от Матронушки молебен за тебя заказала, ты там держись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
У меня полная морозилка его....я бы тебе принесла с радостью...)))))
из куска мяса ...... а мороженое - из сливок, масла , сахара яиц и ванили
Быстро не получится, оно по любому должно заморозиться
Хранитель Истины (299495)
возьми кастрюльку поменьше и вторую побольше. в меньшую влей сиропу молока(сливок) и масла сливочного чуток.
В большую всыпь льда половину и постакана соли начни мешать, потом внутрь поставь малую кастрюлю и взбивай смесь миксером. не забывай помешивать ложкой смесь льда и соли в большей кастрюле.
Через 15 минут твое мороженое готово.
Лёд при смеси с солью в 33% выдает температуру таяния минус 30 градусов.
Хранитель Истины (409494)
Йогурт заморозь, если есть где. Только ложку в него воткни сначала.