Замечали, что спирт из мензурок как-то по-иному даже проглатывается и заедается конфетой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25680)
Да. И после него спишь на скамейке, укрывшись опавшей листвой, как-то совсем по-особенному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
...а как прекрасно он заедается селёдочкой на чёрном хлебушке, порезанном дюралевым транспортирчиком...
Верховный Наставник (202567)
PRO сухой SPIRT такого не скажу!!!
Мудрец (24676)
Замечала все кроме конфет, а не было их у нас, мы серьезные физхимики, нам не до конфет