"Иронию судьбы" смотреть будете 31го декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43105)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Ну уж нет. Надоело. ))
Наставник (79574)
Ну уж нет. Надоело. )) - 2

тутава Ната толкаит меня в бок - а я, говорит, буду !

не думаю - те найдут занятийе...
и 30_го и 29_го
Мне уже 30,а я так и не смотрела этот фильм полностью.Урывками,фоном бывало....))
Один раз даже попробовала 31 с утра начать смотреть,но то избы горят,то кони скачут!

Мои планы начнутся под конец декабря,пока 31 число не планирую.
Потому что где-то в числах 25-26 декабря станет ясно какие меня ждут новогодние праздники)