Вот такая "беспрецедентная свобода слова", как говорил *енка?) На Украине Михалкову "замазали" лицо в фильме о "негодяях Путина"!)) +

На Украине при показе документальной картины «Свидетели Путина» прокатчик замазал лицо российского режиссера Никиты Михалкова. Об этом сообщает «Би-би-си» в четверг, 14 ноября.

Отмечается, что кинематографист входит в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны. Режиссер документального фильма о российском президенте Владимире Путине Виталий Манский подтвердил эту информацию и добавил, что ему жаль, что лицо Михалкова было замазано. «На этом лице есть очень важное для фильма выражение глаз, его реакции, его неискренность — не случайные вещи, и очень работающие на драматургию картины», — сказал он.

Произошедшее Манский назвал игрой «все понимающих людей по соблюдению неких имеющих малый смысл правил», а требование замазывать изображение тех, кто угрожает национальной безопасности Украины, — абсурдным и смешным. «Но имеем то, что имеем», — заключил режиссер.
А Манский просто "красава" - возмущение на уровне козьего блеянья, "имеем то, что имеет"! В Росии, в "кровавом мордоре" он куды как бойчее и свободнее в выражениях!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
Психи в дурдоме.