Не понимаю зачем нам почти каждый день по ТВ преподносят новость об очередном

аресте какого то очередного высокопоставленного вора, если это никакого очередного высокопоставленного вора не пугает и воровство и взяточниство продолжается с еще большим рвением, народу это уже не интересно, так как привыкли к тому, что иначе и быть не может. Видимо все поняли, что Россия настолько богата, что ее никогда не разворовать и можно всем прощать долги без ущерба для страны. И даже уже всякие галкинские пародии уже никого не волнуют, так как скрывать то нечего, всем все известно. Вот что значит свобода! При коммунистах такой воли всем не было. Вот почему пиндосы хотят заполучить такую богатую страну, но мы им этого не позволим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Будем вводить смертную казнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Якобы продолжаем бороться, я фактически расточители во вертикали власти, никто нам ни кого не арестовал
Просветленный (623075)
Срока маленькие и коныискацию либерасты в 90— х отменили,как и смертную казнь