Гроссмейстер (7722)

У нас волхвы всякие в Европе друиды, почему популярное стало это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
религия совсем стала платным общением с богом. зачем вот - не пойму. дураки платят за то, что сами могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)

Мудрец (21537)
Это, это что?
Ой, да у ВАС в Европе Вечно всё не как у ЛЮДЕЙ, и всё через ЖО ПУ, даже волхвы ... Ничего ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ сделать не можете ... Одна надежда - на Россию ... У нас хоть только гланды через жо пу вырывают, а у вас через неё детей делают ... Потому вы все такие и гов нюки ...
Хранитель Истины (487980)
А разве не было популярным давным - давно....