Когда дочь просыпается среди ночи поесть, жена всегда мне

ОРЁТ: СЕРГЕЙ!

и таким тоном мол, какого * я сплю!? Я ведь должен был уже все приготовить!

Пока она меняет дочери подгузник, я делаю ей смесь..

А сейчас жену положили в больницу, и мне приходится делать все самому!
И мне очень не хватает "Сергея"
Потому что реально дочь шебутная стала, и на кровати ее не оставишь, поэтому сначала ее переодеваешь, а потом держишь одной рукой, потому что она вопит, а второй смесь делаешь, потом кормишь её ещё и укачиваешь минимум пол часа, пиз дец вообще! А раньше смесь сделал, пошел, лег и спишь дальше, а я ещё возмущался за каким х е р о м она все время меня зовёт и прерывает мой сон!

Если бы я был женщиной, я бы вообще лег на пол и притворился, что умер, потому что я бы не смог, честное слово, это п и з д е ц полный!

А те бабы, которые все сами могут - да вы вообще страшные люди нах уй!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715568)
Всех мужиков надо оставлять так с младенцами,хотя бы на месяц,для профилактики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
да, бойся нас)))))))
Я подумываю добавить тебя в чс
Потому что мы задумываемся о детях, но такие рассказы реально демотивируют
Смотришь так в инсте всех этих мамочек с идеальными детьми на фото
А тут вдруг вот такие рассказы и сразу с небес на землю((
Просыпается, значит спит все таки)))
Наша дремлет пока качаешь на руках! Только присядь и ты труп
А днем на улиуе в коляске спит, пока коляска в движении
В страхе нас держит)) в ежовых рукавицах))
Верховный Наставник (172785)
ночью ребенок должен с удовольствием сосать грудное молоко
Верховный Наставник (224581)
Молодец что помогаешь)
Хранитель Истины (313525)
Я этого всего не помню - как я справлялась) наверное есть какой то механизм сохранения разума и он всё стирает )
мне сейчас вспоминается что всё было легко)
Верховный Наставник (210241)
«Делайте всю грязную работу за жену. Из неё только что вылез человек, с неё пока хватит».
Райан Рейнольдс чертовски прав.⠀
Верховный Наставник (101033)
Я мужа никогда не будила, всё сама)))). Но я грудью кормила - это легче!)))
просыпается поесть ..а вы чего ее ночью кормите то , у нее перерыв 6-часовой должен быть без еды
ну и да , если просыпается - значит спит , считай уже свезло . мой не спал до 2,5 лет , его надо было писец как успокаивать , убаюкивать и вообще на руках носить . супруг сбежал в другую комнату спать сразу же .
Верховный Наставник (153522)
я самая страшная...я прекрасно понимала,что если еще не буду ночью спать-сдохну..потому на режим с первых дней.кормежка 2300 и до 7 утра меня не кантовать..
пару ночей сестра у ней вставала-проверить-сухая ,дать воды,и все никаких сантиментов...девка у меня понятливая-решила что по ночам лучше спать-днем можно оторваться
Бойсо мене!
Хранитель Истины (274100)
Меня положили в больницу, когда дочке было 4 месяца. На две недели. Муж потом признался, что лучше работать на двух работах, чем это вот все. Это был единственный раз. После 6 месяцев дочку ночью не кормила. Перед сном и утром рано. Спать часов 5 подряд. А мне в это время хотя бы душ принять, спокойно попить чай и тоже поспать часа 3 подряд. Справилась. Но тяжело. Бесспорно.
Если бы я хотя бы раз написала здесь всю правду о себе, идеальные жены с пляжУ, скорее всего сделали бы себе харакири.
Я даже не могу понять весь ужас твоих страданий.
У меня никогда не было никаких проблем по этому поводу.
Мы обе прекрасно дрыхли всю ночь
А утром муж готовил нам обеим завтрак))))