Вам было бы страшно жить на первом этаже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я жила

В итоге постоянно мои друганы просили в бутылку воду налить, если меня не выпускали))
А если выпускали, то все равно я попить выносила, потому что типа это ближе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет, я бы сдала квартиру под охрану.
Просветленный (503568)
с 1979 года живу на первом этаже))
красота за окном, как в лесу)))

Просветленный (715568)
Нет,но минусов тьма,я б не хотела
Хранитель Истины (423096)
Жила...даже с балконом незастекленным...))))))
Хранитель Истины (339819)
Выше 11 страшнее ,боюсь лифта ,да и окна мыть ...
Я живу на первом с 1973 года. Минусов никаких.
Верховный Наставник (213183)
Я живу на первом этаже и мне не страшно.
Просветленный (714943)
7 лет жила, потом был 6-й, сейчас 11-й
Верховный Наставник (101033)
С 1982 по 1992 жила на 1. этаже. Страшно не было.)
Сейчас не хотела бы жить на 1. этаже. Не то что бы страшно...но как-то отвыкла я. Окна сейчас другие. Тогда была только форточка открыта, а сейчас всё окно стоит "на кип" открытое. Или балконная дверь летом настеж открыта. И я могу выйти в магазин. А на 1.этаже я бы побоялась так. Выходя из дома, всё бы закрывала.
Нет,снимала квартиру неск лет. А чего страшного должно быть?)
Не страшно. Улица рядом, пешком несколько этажей не нужно топать, в вонючем лифте трястись не надо)
Всех видно через окно, сирень благоухает весной)
Одни сплошные плюсы и ни одного минуса)
Хранитель Истины (383142)
Думаю, в городе,не комфортно. На даче живу на первом-нормально Но за забором
Верховный Наставник (242394)
Живу. Предыдущий жилец отсидел за убийство. Его уже похоронили, но квартиру обходят стороной)))