Про детей

Уже не раз здесь читал,как вы рассказываете
Что ваши дети маленькие,спали только на улице
Дома же нет
И вы что,прям гуляли с ними до тех пор,пока они не выспятся?
Это какая-то жесть
Вам не хотелось плакать от отчаяния?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Гулять было моим любимым занятием. Плакать от отчаяния мне хотелось от сидения дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой везде спал, если я так решила
я умею укачивать
Верховный Наставник (240378)
Дочь спала на улице) мы жили в частном доме т это была не проблема. Она спит на улице, я сижу дома)))))
С сыном была другая история...засыпал на улице и я тащила его домой! Как вспомню как я корячилась...вот тут хочется плакать))) Закатишь эту коляску на 3 этаж, да так чтобы это чудо НЕ ДАЙ БОГ не проснулось ходишь и не дышишь!!!
Не, не хочу я больше детей! Точно
Просветленный (644756)
один раз я уснула на коляску увалившись
Мудрец (22066)
.не слышу рыданий я горьких от вас !
Вопрос нвверное писал...контрабас...
Наставник (82987)
моя днем спала - прекрасно высыпалась, а ночью орала
долбанные совы!!
Хранитель Истины (259114)
после прогулки я аккуратненько переносила корзину от коляски на балкон, и доча спала на балконе еще час - два.
На улице точно нет))
Верховный Наставник (105284)
я коляску на балкон выставляла иногда)