Соловьёв совсем в маразм впал с этой уркаиной? Норкин бросил эту тему и рейтинги...взлетели!

украина давно уже ничего не вызывает кроме чувства омерзения, добились своего, может хватит уже?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Не до конца заЗОМБИрованы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
мерзкий он...в общем-то не самый умный политолог, зато исключительно лижет опу власти, хамло и истерик
Телевидение все пронизано политикой и токшоу типа 60 минут, Кто против, Время покажет и другими с одними и теми же политиками дармоедами и всякими непризнанными экспертами!!!