Почему Дождь и Эхо успокоились на теме дальнобоев? Мне казалось это их приоритетные темы рейтинга

Чет ваще тишина ...
А как же страдания и боль сопереживания за дальнобоев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)
Когда Навальный начал топить за дагестанских дальнобоев, они ему припомнили его-Хватит кормить Кавказ! Ну далее по теме...послали...Всё, говорить Эху не о чем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по федеральным каналам вообще тишина. На форуме Первого Канала вопросы, мол почему не освещают тему протеста дальнобоев, удаляются за секунды.
Их приоритетные темы, это Немцов, Навальный, пуськи и т.п.
Вы ни чем не лучше них. Потираете свои потные ладошки и тихо злорадствуете: "Ага, не получилось"
Наставник (35025)
ваську тут вон тоже успокоили на теме дальнобоев....ушел отдыхать.....эти , небось, тоже таймаут взяли....
Мудрец (15141)
так а спонсора то прикрыли )))
Верховный Наставник (185296)
Ви с какой целью интересуетесь?
Верховный Наставник (149636)
Давно не был на Ухе..Пойду,с комментов поприкалываюсь..