Вот до чего же стойкий у нас здесь народ

В бельгии воздушная гимнастка цирка не справилась с возникшей диареей и нанесла урон 23 зрителям.(новость из ленты).Зрителям потребовалась психологическая помощь.)))А у нас тут хоть на голову нас ри,)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
млять...ржудослезмлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344235)
А сейчас клоун Вася со сцены обоссыт третий ряд по просьбе зрителей восьмого ряда. Приятного вам вечера ))
Стрессоустойчивость показатель хорошего ответчика))))