Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460282)

А вам понравился этот фильм? Кто смотрел и фильм назовите заодно..

Место встречи (2017)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
"Место встречи" от специалиста по ремейкам Паоло Дженовезе. Дважды, после "Идеальных незнакомцев" давала Паоло шанс, думала, может упускаю что-нить. И нет, навряд ли буду еще интересоваться его творчеством, после "Места встречи". Оригинальная версия "Столик в углу" мне гораздо больше понравилась. Все его ремейки для меня вялосмотрибельны, не более.

Добрый вечер.