Учителя нашей школы все в форме, в форме это значит: темно синий костюм,

белая блуза/рубашка, на груди значок с номером школы, ФИО учителя, предмет.

Теперь я понимаю, что такое форма....
И как это выделяться без формы: быть как пятно...

А в нашей старой школе что было!
Сама классная в мужской рубашке и мужских носках,
Директор а-ля беби долл
Психолог в шляпе Крюгера((((

Про школу ещё сегодня не говорили? Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в старой школе походу повеселее было
форма одежды как-то влияет на качество преподавания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
У меня нет шляпы

Хранитель Истины (274100)
) у нас есть один такой лицей. Поборы там такие, что мы не стали там учиться. Одеваются учителя у нас скромно, но не без вкуса прям. Качество преподавания не лучше. Пафос. Но идея мне нравится. Всё-таки так удобнее. Хотя бы бедным учителям. Которые за мизерную зарплату не всегда могут позволить выглядеть и быть на высоте. Так хоть не заметна разница. Кто как живет.
Вот потому я и враг просвещения, завязывать пора уже с этим образованием...