Китайцы через жителей Украины начали скупать землю и вывозить чернозем.

правда пока тачками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Сколько там,ентих китайцев?
Представь себе более миллиарда тачек с землёй.
Китайцы на месте Украины выроют еще одно Черное море.
Зато,вы будете с Крымом на месте Карпат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китайцы скупают.
Возят хАхлы.
Наставник (97506)
Скоро на месте Украины будет Чёрное море - 2
Хранитель Истины (259114)
сцуки, все клумбы во дворе порыли
Хранитель Истины (437413)
Сначала гражданство получают за пару баксов...))) у вас же всё просто...
Верховный Наставник (169924)
С учетом количества населения в Китае, они тачками за месяц весь чернозём из Украины вывезут
Верховный Наставник (110779)
Начали? Не смеши. Лес как вывозили из Карпат, так и вывозят. Запретили кругляк, так стали вывозить под видом дров и санитарного леса. Своё имею, кстати. Как чернозем вывозили, так и вывозят. Швеция прям в ладоши хлопает.. А по поводу китайцев, я тебе расскажу кое что. До 14 года велись переговоры и они были уже на заключительном этапе по инвестированию в украину многомиллиардного (!!!!) транша из Китая, по инвестированию в производства. Вот, чуть до подписания там месяц другой оставался. Но... Как ты думаешь, почему не подписали? Кто не дал разрешение? И что там, в Украине ридной настало в 14-м? Помнишь? А помнишь про 21 февраля? Про уже подписанное, что сразу выбросили собакам под хвост? Зачем это все сделано? Cui prodest?