Уже подготовили контрабандные тропы, что бы вывозить из Украины через территорию+

Белоруссии дешевые европейские товары в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Они и не зарастали......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Чтобы ж.д. эшелоны ходили по тропам?
Не думаю- что подготовили.
Это у японцев поезда на эл. магн. подушке- а белорусам до этого ой как далеко...
Наставник (29802)
Бум грабить по дороге!!
В связи с низким курсом рубля, дешевые европейские товары,
стоят в России дешевле, чем в Европе. Тем более, что 70%
дешевых европейских товаров, сделано не в Европе, а в Китае.
Хранитель Истины (253075)
Неее... Просто Беларусь стала производить для России все товары, ранее ввозимые из Европы.