Что делать женщине если у неё мужчин или нет или сразу два?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
или сразу три...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Поделиться со мной)
Верховный Наставник (242394)
так всегда и бывает, что сразу рисуется несколько. Но как по итогам - всем равно непригодные
Хранитель Истины (344307)
Ставить их в очередь! Расписание повесить))
используй по назначению))
Просветленный (714943)
Если нет. но нужен, искать. Если два. так отлично, по нечетным один, по четным другой. Можно вахтенным методом через неделю)
Верховный Наставник (161521)
Когда два это как то приятнее, когда нет ...не знаю что делать )
мне кажется, решать вопросы с папой
возможно, она выросла с отчимом и общалась с отцом, поэтому вариант ее личной жизни: муж и еще один, который как бы более настоящий муж, но на расстоянии
Хранитель Истины (423085)
Пусть борщ варит...если нет, может, заглянет кто....))))))