Пусть утро вас улыбкою встречает,И день начнётся с радости и доброты.Пусть музыка любви в душе играет. И сбудется все то, что загадали Вы!....так пойдет?).....как вам такое пожелание?).....(стихи не мои....одолжили из просторов тырнета))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380795)
Спасибо! Взаимно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462347)

Спасибо, Веня! И тебе того же самого в двойном размере! )
Наставник (77765)
С добрым утром! Жизнь прекрасна!
Так себе скажи с утра.
Все сегодня будет лучше,
Интересней, чем вчера.

Пойдет ,но позже ,рановато как то для музыки в душе ,да и улыбку утра еще не разглядеть . Организм медленно просыпается . Доброго утра !Хорошего дня ! Пусть улыбнется удача с утра !