Ну что, народ? Общество, так сказать... )) Проснулись? Доброго утра всем! И улыбок Вам весь день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
С добрым... не могу, рыдаю, жалко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Позитив - это хорошо.
А не кажется ли народу, что в принципе пожелание улыбок какоета, не побоюсь этого слова, дебильное?
Представьте: позитива пожелать - вроде норм,, хорошего настроения, удачи - норм.
А улыбок - все ходяти как дебилы лыбятся? Ну х р е нь же.
Все повторяют как мантру эту формулу "пожелаем улыбок", не думая повторяют.
Лучше уж хорошего настроения и удачи.