Прокурор Москвы Денис Попов откуда? Из какого города? Хочется знать, где выращивают такой генофонд.

Не интересно даже, что он скупил за рубежом и инагентом какой страны является, но откуда такие берутся? Кто мать его? Кто отец? Кто братья? Кто сёстры?

Хочется посмотреть им в глаза и подумать о вечном..как так люди абсолютно не боятся Бога и вечных мук в аду?..лично мне это не понятно и такой феномен хотелось бы изучить.

Фонд борьбы с коррупции обратил внимание на имущество прокурора Москвы Попова и обнаружил заграничную недвижимость

Фонд борьбы с коррупции обратил внимание на имущество прокурора Москвы Дениса Попова и обнаружил заграничную недвижимость, сообщил политик Алексей Навальный.
Алексей навальный сказал, что надо рассматривать это расследование как небольшой вклад в кампанию против «Московского дела» , поскольку именно прокурор Денис Попов является одним из ключевых его организаторов и исполнителей..

Все, кто причастен к произволу этого прокурора без искреннего покаяния отправятся в ад навечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Никто не гтветит асе побоятся..А кузьмич недавно Навального к Гитлеру приравнял..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
ФБК, очень "ценный" ресурс!
Ты сам-то чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю!