Третий день обещают солнце! А его нет. На завтра тоже солнце-а там дождь пошел!!!! Ну как так?:((

У вас дождь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344506)
У нас НОЧЬ!!

Держи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Нарисуй солнышко и повесь на стену!!)))
Хранитель Истины (427154)
Перепутали.....нет дождя но неприятная погода,асфальт глыбинами подмёрз....скользко
Верховный Наставник (153528)
дождей нет,солнца тоже
Хранитель Истины (306825)
Я не переношу дождь и депресевность климата.. Поэтому сбегаю к Солнцу.

Верховный Наставник (101033)
Сегодня было солнце целый день!)) Ну, как целый? До 16.00. А там уже закат и к 17.00 -темно.
А всю прошлую неделю по утрам было солнце, а потом - пасмурно и дождь.
Ясно, солнечно), +20, ноябрь!!!
Наставник (30867)
Всегда удивляло.
Люди бы вроде все взрослые.А в прогноз погоды все с такой же детской непосредственностью верят.
Забавно конечно