Бабки-либерастки на трамвайной остановке врут про Шойгу? Минут сорок врали.... Совсем плохо трамва

Плохо трамваи стали ходить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375122)
Лара, а ты где живёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425799)
а чего врали то?
Специалист (898)
Вы давно в столицах то были такую ересь писать. Разница между трамваями от 4 до 10 минут максимум
Меня интересует два вопроса:что вы там с бабаками решили и уехала ли ты или до сих пор трамвая ждёшь?
Мудрец (24414)
В Москве? и 40 минут ждали? не тренди. Если авария была, то другое дело, и то у нас автобусы пускают сражу же...
Выспалась, родимая?
А что вчера не поздравила-то.
Или тоже врала намедни?

Шойгу на трамвае стал ездить ...
Хранитель Истины (334515)
Это они главного не знают, что он Сергей Шойгович Кожугетов.
Наставник (63018)
там же объявление - "Ремонт путей"
даунизм крепчает, Нинон?
Просветленный (623034)
У нас давно трамваев нет..еще при Ельцмане либерасты рельсы порезали..))
Тут тоже самое.