У тебя бывает так, что проспал на сорок минут, а на работу пришёл раньше чем надо? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55717)
да Ты чё...раньше прийти на работу???
Да никогда!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа )
Доброе утро,Диль ))
Верховный Наставник (112947)
Проспал сегодня на час, но на работу я никогда не опаздываю...., глаза открыл и на работе )))
Наставник (26652)
Нет. Я никогда не смогу проспать на работу, потому что сплю на ней

Утра, Дилайла!
Верховный Наставник (233720)
сегодня 15 минут проспал и ничего, у нас избранные на полчаса регулярно опаздывают. привет!
Наставник (83557)
редко просыпаю... но если и опоздаю, ни чего страшного)))
Наставник (67398)
чудеса от Дили
Мудрец (13718)
Нет. Я не могу опоздать. Без меня не начнут.