Сорок минут висит вопрос Димкин про Тяпу))может пора снести ?уже все прочитали))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Воспитали на свою голову:

вААще непонятно, что она вытворяеттт

нАдА Тяпу заБАНить, совсем мышОв не ловит!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да как-то пофиг. Если в вопросе собралась вся тупизна местная и друг другу плюсуют, так это ж хорошо - есть готовый список ненормальных, от кого не надо ждать чего-то умного и доброго, а просто обходить, как кучу дерьма.
Хранитель Истины (448247)
Какой? Этот что ли? У меня почему-то здесь видно только два ответа. Тяпа и Субачев. А за что тут сносить? Кароче нипонил. Никакой тупизны кроме тяпиного ответа не вижу.