Каким пивом лучше всего запивать водку?..или лучше вином?..Какая марка больше всего подходит для запивона?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В наше время пиво было только двух сортов: "пиво есть" и "пива нет". Причём второй встречался гораздо чаще.

Но водку лучше ничем не запивать! Она хороша под добрую закуску.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водку лучше не запивать ничем, это моветон,
её вкус должен поддерживаться маленькими
глоточками из небольших стопочек. И никаких
закусок!
жигулёвское)))

Хранитель Истины (299495)
пить водку как сказала Анютка - это одинаково что корочку хлеба жевать.
Мудрец (16607)
Мир и дружба, водка, пиво,
И живём опять красиво!
Днём и ночью на Руси идёт балдёж:
Водку пивом запивает молодёжь.
Хранитель Истины (281982)
Томское Немецкое)!)!)
Мудрец (20700)
не запиваю
Просветленный (646994)
пей водичку деточка
Верховный Наставник (233720)
про пиво ни слова((( 2 дня подряд его хлестал, прямо прилично выпил для моей нынешней трезвой жизни(