Какой алкоголь Вы любите больше всего:ром,водка, коньяк, вино, настойка боярышника ? Или Вы не пьёте

самогон ?
может, кто гонит тут
Дополнен 7 лет назад
У меня есть знакомый с огромной работоспособностью, как робот
Так он пьёт раз в год! Это нормально ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321694)
Я прям разрываюсь между вином и боярышником!
В моем понимании, не пить это не просто нормально, а очень здорово. Ну если только он не пьёт раз в год, но пару месяцев подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
ром,водка, коньяк, вино
Наставник (82065)
Темный ром и коньяк.
Верховный Наставник (241315)
Коньяк не пью, пиво для меня вообще как класс не существует.

Люблю вино каберне, ну или водовку пясярик пригублю.
Наставник (29178)
Ваще НЕ пью... уже недели 2.. о_0
я пью свеже сделанный тархун
Хранитель Истины (374997)
исключительно коньяк...
хотя последний год пью один самогон...) кризис...)
Хранитель Истины (388523)
Не пью вааще...кроме чая и кефира...а пил - все. что у Вас перечислено...
Любовью я это конечно не назвал бы..но, что было, то было...
Мне очень понравился узбекский самогон настоенный на дубовой коре. Он был идеален... Жаль в магазине такое не купить. А так, я еще абсент не пробовал. Надо заполнить пробел)
Наставник (65873)

Хранитель Истины (371180)
не употребляем оный однако