Если женщины добиваются равенства,они могут выпить литр водки и ни в одном глазу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291022)
Это уж не равенство, это уж совсем перекос. Я вот не могу, чтобы после литра водки и ни в одном глазу...
Я после литра водки могу только как в рассказе Джерома "Миссис Корнер расплачивается"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
зачем?
Ї
Верховный Наставник (225540)
А расширить свой кругозор тебе в голову не приходило?
Хранитель Истины (334515)
После литра водки уже можно не только в глаз, но и в ухо. Не говоря уже о менее экзотических способах
Хранитель Истины (302951)
Не знаю насчёт водки, но хорошего коньяка точно могут) сам видел)
Верховный Наставник (183848)
АЛЁ, ГАРАЖ! МЫ УЖЕ ДАВНО ЕЁ ДОБИЛИСЬ!