Скажите, если женщину пробило на...каприз, ей что-то может помешать?))Я сегодня захотела водки выпить под грубую русскую закуску!Кто со мной?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503229)
Я еще грибочки маринованные туда поставлю, и помидорки с капустой....Все! Я готова!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ммм..аппетитно то как))))
мой ответ знаешь))
Наставник (99090)
А шпрота, наверное, вкусная... Йа б тоже водки выпил... Да под сисьгу...
Просветленный (642420)

вот тебе пожелание но слушай только пьяной ибо всё равно будет какой праздник
Наставник (70027)
А где вторая стопка, вилка?

Наставник (55717)
шпрот какой крупный...!!!
давно таких не ел...
Верховный Наставник (143169)
счас вот на бутылку глянула.. и возник вопрос..
у меня под нее рюмка есть)