категория -страхования транспорта захвачена --теперь это филиал ТДВ

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278969)
Мишаня!!! У нас тут фсё паВзросламу))) па Правилам)))
ТакШта Девачки агалились и .....дАбро Пажалавать тахда)))
ДароФФ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)

Снова скучно?))
ДА! И ТОЧКА!

а теперь задание:
проведите аналогию по картинкам, если тест пройден успешно - вы в банде!))))):

Просветленный (631875)
Сначала Филиал застрахуй... *уй... *уй... *уй... ***
Да вашим ТДВшникам такой изврат как тут даже во сне не приснится Так что где чей филиал - вполне себе ясно.
и в общей ленте видно)))
Наставник (40074)
Это чё за шаурма, у школоты каникулы начались?
Наставник (51980)
Мишка, ты прям террорист - угонщик Теперь на РВ попробуй, а то там скучно