Диктаторские режимы потихоньку шаг за шагом разваливаются. Моралес вписал свое имя в историю Боливии черной меткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82138)
Теперь Вован ещё больше гайки закручивать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Мы имеем привилегию жить в последние времена, и наблюдать сбывающиеся Библейские пророчества.

Конкретно по этому случаю имеет место пророчество Даниила об истукане, ноги которого из глины и железа разбил камень, оторвашийся от скалы. Этот камень рушит все царства последнего времени.

Камень - пэтрос - галька, также переводится как откровение. А откровение - Апокалипсис, согласно сценарию которого сейчас всё сбывается.
Хранитель Истины (345459)
Суждение неверно..
Везде в Америке рулит США..
На примере Никарагуа, Венесуэлы, Боливии, Ливии, Ирака, Сирии хорошо видно, как США ведут борьбу с неугодными режимами.
Везде в Америке рулит США.-2