Президент Боливии Моралес подал в отставку! Рука Америки здесь есть?

Что теперь будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623034)
Как они от меня далеки-и-....далеки-и...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим, что будет....
Хранитель Истины (259114)
Боливия не ваш.
Верховный Наставник (140428)
Президент Боливии Эво Моралес объявил об отставке и сбежал на самолете.
Полиция начала массово арестовывать членов избиркомов (боливийских Элл Памфиловых) которые годами фальсифицировали выборы. Народ на улицах Ла-Паса празднует. Полиция вместе с народом .

https://twitter.com/i/status/1193652706260475904

Интересно , а что там с симонянами и соловьевыми ?

.
Хранитель Истины (306839)
Боливия с возу- России легче.
Верховный Наставник (169924)
Нет, только рука Кремля))))