Как думаете, у кого жены работают в сфере услуг - стюардессы, официантки, массажистки, барменши

их мужья сильно ревнуют? Думают, вот она щас массажирует спину очередному мужику или наливает пиво в баре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот как такое могло в голову прийти??)))))
Я барменом/бариста работала, блин ни разу муж не ревновал
Официанткой работала, тоже никакой ревности..
Че за бред??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Массажисток замужних не встречал...
Просветленный (714979)
Так он же знал на ком женился
Верховный Наставник (101033)
психически здоровые мужья не будут ревновать.
Знаю одну женщину- массажистку. Знаю одну семью, где и муж, и жена - массажисты(познакомились, когда получали образование). И знаю одну женщину- стюардессу. Ни разу не слышала от них про ревность.
Наставник (54528)
там большинство незамужние