Кем бы в наше время работал Робин Гуд, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211042)
улыбнул )

я скромно промолчу)

sl
________
Приииивет !_)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
На площади бы народ веселил - попадал бы стрелой в яблоко....польское.
Верховный Наставник (156627)
Лесничим)) воровал бы лес у государства и бедным бабулям в деревни отвозил!))
Мудрец (11536)
)) кем?
Хранитель Истины (448015)
В наше время он бы не по любому не работал.
Во-первых, потому, что по закону работать сейчас совсем не обязательно.
Во-вторых, вор должен сидеть в тюрьме.
Наставник (72838)
На пару с Соловьём-разбойником- в ДПС-свистнул,остановил,ограбил.....
Наставник (43118)
Разборщиком, Смотрящим, Кассиром типа Абрамовича
Вышибалой
Мудрец (14905)
Всё чаще на Руси стали появляться военкомы - Робин Гуды. Они забирают повестки у богатых и раздают их бедным.
Мудрец (19088)
Хакером. Как раз для него работенка. Снимал бы деньги со счетов богатых и переводил бы их бедным...)

(Есть же Анонимусы, есть Сноуден. Почему бы не быть такому Робину Гуду?)