Простите, что мешаю вам деньги считать, но скажите,

а те ответчики, которые не попадут на бал-маскарад 11го января они сильно будут завидовать счастливым участникам этого мероприятия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что за бал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Мне очень жаль, что не смогу быть там....
Верховный Наставник (152514)
Я не завидую... когда-нибудь и у меня тут... бал-маскарад состоится)))
да ну мне как то Пох
Верховный Наставник (232907)
встреча ответчиков - это, слава Богу не такое мероприятие, куда приглашают одних и категорически не хотят видеть других. Люди здравые головой ( а я все таки надеюсь, что таких тут у нас большинство) будут не локти с досады кусать, что не примут участие в торжестве по своим обстоятельствам..а порадуюцца за то, что все живы, здоровы, встретились и хорошо провели время.Ежели конечно вам тут хочецца возглавить касту ущемленных, то это другой вопрос))))
Хранитель Истины (487980)
Я уж точно не буду завидовать! По невозможности предполагаемого...)))
Хранитель Истины (253079)
Піду втоплюся у річці глибокий!...
Хранитель Истины (409590)
А что кого-то не пускают?))) Лыжи смазали и вперёд))
Хранитель Истины (310067)
пойду почитаю этот вопрос... и буду думать, ехать или нет...чтоб не завидовать)))