Если тебе человек скажет (+++)

"Хочу, чтобы ты почитал/а обязательно вот эту книгу...не спрашивай зачем...ты всё поймёшь потом")))
Стали бы читать?))))
Или утром конкретика - вечером чтение?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169805)
Прочитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала секс потом чтение и точка !))))))
Хранитель Истины (451035)
сколько страниц? есть в аудио версии?
Хранитель Истины (390777)
Утром конкретика - вечером чтение !)
Мне так в своё время настоятельно советовали сериал "Бригада" посмотреть, потом "Игру престолов" . Вот вроде и человеку доверяю, а ни времени, ни желания так и не нашла.)
Хранитель Истины (399783)
Смотря кто скажет. Да и "почитать" — не значит "прочитать" )))
скорее всего не получится..при всем уважении к человеку..
Нет. Ни разу не понравились те книги, которые рекомендовали. Зато от тех, которые я рекомендовал, многие были в восторге.
Хранитель Истины (487980)
Как минимум,полистала б...
Верховный Наставник (213991)

Наставник (32225)
Ага и назовёт Войну и Мир все тома да?))))