Гроссмейстер (8640)

А правда, что если готовить в хорошем настроении, еда точно пойдёт на пользу тем, кто её скушкает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380835)
Думаю да. Когда-то КВШникам задали вопрос: какая самая главная приправа для еды?". Они не ответили. Оказалось что это любовь. Еду нужно готовить с любовью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
да она и вкусная ж получается! Конечно, вас оценят).
Верховный Наставник (126256)
Тем и отличается ресторан с шеф-поваром от макдака с конвейером. )