Советник (4588)

Почему у некоторых привычка смотреть по чужим окнам на улице?

Особенно если увидят человека, который занят своими делами и не смотрит ни на кого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Я привык бродить один
И смотреть в чужие окна
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стеклах.
Мне хотелось бы узнать,
Что вас ждет и что тревожит
Ваши сны,но вот опять
Приходит ночь,
И день напрасно прожит...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303266)
Я тоже смотрю))
Вдруг люстру красивую увижу или обои)))
Или чьего-то мужа в трусах)))))
А щас еще елки пойдут)))
Если все открыто, чеж не посмотреть?))))
Хранитель Истины (427102)
Мне нравится.....там жизнь....и свет в окне-это всегда завораживающе
Верховный Наставник (240378)
Да у многих эта привычка!) Если не хочешь чтобы смотрели завешай окна!
Наставник (82067)
Потому что я когда иду, то смотрю по сторонам. Просто так получается. Могу глянуть и на окна. А кто там торчит мне все равно, даже лица не увижу. Вот если кот то да, замечу.)
Верховный Наставник (116704)
С тех пор, как мне захотелось цветы развести, теперь тоже хожу и в окошки заглядываю - чего там где стоит, что за цветы )))))