Честно скажи,часто смотришь в чужие окна?.И бинокль имеется,для такого случая?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
Бинокль? Обижаешь! Телескоп. Только живу я не 1-м этаже, перед окнами огромный куст жасмина, дальше гаражи, дорога, лесополоса и река. Так что только на звёзды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бинокль не нужен. Да здравствует точечная застройка!)
Бинокли имеются... и монокуляр всгда с собой... Но никуда не смотрю..,
Наставник (54158)
А написано женской рукой.
Не слишком ли многого эта эстетка хочет: и шторы задёрнуть и свет не включать? ))))