Согласны с Серпом по..? кстати, а почему Владимир Владимирович пришел на+

похороны алконавта Бориса Николаевича, а проводить в последний путь космонавта, который первый вышел в открытый космос (заслуга равносильная Гагарину) не пришёл и даже Димон не соизволил

Козлам у нас славу по нотам поют
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

Козлам у нас славу по нотам поют… и в ознаменование его подвигов установить бронзовый бюст на родине Героя.

Нет, речь не о космонавте, военном, выдающемся ученом и даже не о государственном деятеле.

Бронзовая скульптура будет установлена на месте захоронения козла Тимура.

Он прославился тем, что не дал себя съесть тигру Амуру, и какое-то время они жили в сафари-парке в Приморье в одном вольере.

3180227

Как сообщила администрация парка, урна с прахом Тимура будет «с почестями захоронена», как только козла отольют в бронзе.

Удивительная страна. Здесь козлам устанавливают памятники. А гибель людей – будь то золотодобытчики в Красноярском крае, или военные, зачем-то посланные в Сирию, – никого не трогает.

Да что простые люди! На похороны первого космонавта в мире, вышедшего в открытый космос, Алексея Леонова не пришли не только президент или премьер, но даже глава Роскосмоса.

Видимо, по нынешним временам, не дать себя съесть – подвиг почище космических прорывов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82096)
Ну потомушто космос сейчас стране не нужен, нужны козлы.
А элитные козлы всегда ценились дороже крепостных (если че, это не я заливаю про "крепостное право, которое было главной духовной скрепой России").
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Отстаньте уже от козла ........у него был персональный спонсор , вот он и изгаляется ) Дайте лучше сыну денег на еду )