Как относитесь к кидалам?

Когда развалился Союз, то от России отвернулись все "братские республики" за исключением Армении, Белоруссии и Казахстана. Все остальные только и успевали побольнее пихнуть и укусить клятых москалей и оккупантов, без которых все теперь точно заживут (ТАК БЫЛО!) Более 20 лет, Россия прощала вам, т.к. считала, что на ней лежит огромная ответственность за развал СССР, и даже, если НЕКОТОРЫЕ не в курсе - то за ВСЕХ... в т.ч. и за Украину, сполна вернули Западу внешний долг СССР, а ведь могли разделить его ПО-БРАТСКИ... И что бы тогда с ВАМИ ВСЕМИ БЫЛО?!А потом неожиданно оказалось, что кроме как России бывшие советские республики на хрен никому не сдались! Нет... нужны Западу и США, НО ТОЛЬКО, ЧТОБЫ УКУСИТЬ РОССИЮ... и не более того.Про киргизов, узбеков промолчу, т.к. у них коллапс во всем произошел уже через 5-6 лет после развала Союза, и отъезда славян. Прибалты легли
широко расставив ноги и открыв рот под ЕС... и теперь, оставшись без транзита российских товаров через их порты - сосут по полной программе... А Украина, умудрилась 23 года *ь сама себя восхвалением Бандеры, УПА, УНА-УНСО и прочей швали, милостыней западных подачек, и выклянчиванием скидок на газ у России.В 90-х плохо было у Вас, плохо было и в России... Нам было ещё тяжелее - у нас была война на
Кавказе. Где вы кстати нас на прямую предали, а ваши боевики типа Сашка Бiлого и Яроша - воевали на стороне Басаева! И что... со стороны России хоть одно плохое слово на гос. уровне было произнесено с обидой в вашу сторону??? НЕТ... На форумах - да... и материмся с вами, и спорим, и оскорбляем, но - это "кухонные разговоры в порыве страстей, т.к. обидно ВАШЕ враньё". У вас же, русофобия профессионально поставлена на гос. уровне на поток: "Мы вам не братья... мы с ЕС... Вы оккупанты кляти..."
НО... что интересно - Россия восстановилась уже выше уровня СССР, а ВЫ? Что бы вообще из себя представляла ваша экономика, без нашей поддержки вашей промышленности и льготных цен на газ??? Минус половина доходов Украины! Не мы, а западные спецы подсчитали, что за годы незалежности, Россия оказала ПРЯМУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ В РАЗМЕРЕ $250 млрд!!! Это практически $1 млрд В МЕСЯЦ!!! НЕ ЖИРНО??? Вот и выходит, что только бешеные псы кусают кормящую руку!!!Да, внутри России есть ещё масса проблем, которые мы успешно решаем... А за последние несколько лет, мы жители России, поняли, чего нам так не хватало все прошлые годы... Мы вспомнили, что такое - ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ. Даже люди в России далекие от восхваления российской власти, поняли что такое забытое чувство уважения и гордости за свою страну, за умных дипломатов, за президента, который знает что делать и делает это!!! Мы гордимся Россией, которая поднялась и заявила о себе во весь голос!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7354)
Вот и делай добро, а они в спину плюют и на ножи......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
глас вопиющего в пустыне
Понимаю, чувство патриотизма распирает, крымнаш, да и чемпионат выиграли, но Россия не достигла уровня СССР и никогда не достигнет.
Мудрец (11327)
разделяю твое мнение!!!!мне всего 25лет а я уже заработала на квартиру и две машины есть,семья сын и муж