Как думаете, у нас скоро майданёт как в Киеве? что тогда будет делать Кремль+

В Белоруссии неспокойно. Граждане республики протестуют против снятия оппозиционных кандидатов с предстоящих парламентских выборов. На этом фоне президент республики Александр Лукашенко принял решение покинуть страну. О желании уехать из страны президент говорил на недавнем совещании с чиновниками. "На следующей неделе фактически меня не будет. Я хотел бы, чтобы в спокойном режиме без меня вы осуществили комплекс мероприятий и работ, которые не терпят отлагательств", – сказал Лукашенко. В пятницу, 1 ноября, белорусский лидер покинул Минск. Сообщается, что глава государства начал официальный визит в Объединенные Арабские Эмираты. Лукашенко планирует обсудить вопросы торговли и инвестиций, а также оружейные контракты. Визит Батьки в аравийскую монархию проходит на фоне протестов белорусской оппозиции против снятия своих представителей с грядущих парламентских выборов. Возмущение граждан вызвал отказ в регистрации четырем кандидатам. Поведение властей один из недопущенных политиков назвал истерикой. "Ощущение, что Лукашенко наложил в штаны, а встреча наших кандидатов с жителями Минска, прошедшая в субботу, стала последней каплей", – передает его слова портал "Хартия’97". Выборы в двухпалатный белорусский парламент состоятся 7 и 17 ноября. Так называемая несистемная оппозиция грозится продолжить акции в Минске и других городах. Несогласные с политикой властей выдвигают все более смелые предложения. В числе прочих звучит инициатива об импичменте Александра Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Белоруссия еще не прошла горнило очищения от СССР. Все еще впереди, Коля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не. не майданёт. белорусская КГБ была лучшая в СССР... вот как с Машеровым лоханулись.. не понятно..
Наставник (55795)
А что будете делать вы?
Почему все оглядываются на Кремль? Вы-то сами что?!
Хранитель Истины (344155)
Этого еще не хватало!! Давите оппозицию танками, что бы майдан не устроили
Божественный Гуру (1272788)
Два геморроя под боком России это уже слишком. С Украиной то не знаем что делать.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Тогда Кремль будет с вертолётов расстреливать толпу.
Фашистский режим не остановится ни перед чем для сохранения своей власти.
Просветленный (622976)
А дети с ним уехали?...если нет, то в королевстве всё спокойно и под контролем.
батьку с миллиардами в Ростове поселят
Ров копать начинайте, пока батька при власти...
Хранитель Истины (371180)
у нас оного не будет однако