Имеет ли право муж винить жену в изменах, если он сам с ней не спит?

А женщина же тоже секса хочет... Где ей его брать, прасцице?
Кином одним навеяло... жизненным...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
Объявить мужу: твой супружеский долг продан третьему лицу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Разводись и сексись с кем хочешь
А не хочешь разводиться, сексись на стороне так, чтобы никто не узнал
Конечно, имеет. А она имеет право изменять. В настоящее время каждый имеет свое какое-нибудь право.
Верховный Наставник (105342)
У меня другой вопрос - а жена тогда зачем? Или вместе и только мы, или порознь и хоть с кем.
Хранитель Истины (310018)
муж без претензий должен быть... должен же кто-нить восполнять этот долг)))))
Хранитель Истины (383142)
Думаю не имеет.
Хранитель Истины (325784)
Машунь,привеееет!)))
А на фига той жене такой неплатёжеспособный?!))))