Сколько часов вы спите) А сколько хотели бы?))

Доп. вопрос. Грязная баба. Какие ассоциации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
хочу 8...сплю 5...

не знаю... что там за немытые бабы...

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 часов
Сон важен
И мне вот пофик, я сплю 8 часов!!!!!!

Снежная баба тает....... Когда снег тает он грязный))
Сплю 12, хотела бы 9. Грязная и грязная, никаких ассоциаций.
Просветленный (794109)
8 )) лучше всего 9!
Неумытая, нечесанная, с грязными ногами
Хранитель Истины (380819)
Если не посплю 9 часов, я не человек. Грязная баба, либо не моется, либо п р о с т и т у т к а.
Верховный Наставник (190797)
Грязная баба...ну упарилась на картошке..в баню её. Я вчера по грязным складам лазила. Потом с пемолюксом отмывались. Спать я могу пока что сколько хочу..а там посмотрим....