Вы знаете сколько часов нужно спать? А сколько спите? А сколько хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Нужно 7-8 часов. Я раньше думала, что примерно так и сплю всегда, но оказалось, что нет. Теперь мой браслет мне почти каждое утро показывает, что я и меньше 7 часов спала, и слишком поздно легла, и очень мало было глубокого сна(в основном лёгкий сон,а ещё несколько раз за ночь просыпалась и не могла уснуть).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
восемь, шесть, двенадцать)))
Не сплю!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
знаю_) не дают
привет!
Знаю. Если высыпаешься и чувствуешь себя норм, значит спишь прально..
Наставник (35544)
Не знаю, у меня будильник знает, сколько я должен спать))
сколько раз я летал!!... - во сне, и осуществлял стыковки... и расстыковки
Я выходил в открытый космос. И там... парил...
Просветленный (713431)
8 часов. Сегодня спала толькоо 4( Хочется часов 9
Хранитель Истины (271871)
Знаю, что при таком режиме подьемов, мне ложиться надо в 9 вечера, а еще бы лучше в 8, когда зевать начинаю страшно! Ну в 9 вобщем то обычно и удается ))