Сегодня ДР у Алена Делона!) Красивый, стильный актер!) Но почему-то при этом имени у меня всегда всегда ассоциация с этим фильмом!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тегеран 43 - шедевр... Делон в этом фильме очень органично вписался с нашими актерами!
Талантлив стервец, красив и обаятелен! Здоровья ему!
Верховный Наставник (131109)
для меня это самый красивый мужик среди актеров ,когда-либо виденый мною..Что ему пожелать? только здоровья,все остальное у него есть.