молодые люди - россияне, оказавшись в армии, злобно и жестоко издеваются друг над другом? +

в чём причина такой лютой-злобной ненависти россиян друг к другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231011)
Одни ковбои, а другие индейцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же сказал что тебя на пол года заклинит
Такие вопросы с тобой пиндаским троллем впадлу обсуждать......
Ты все равно все в сторону уведешь......как вчера про временное правительство....
Верховный Наставник (164828)
Это не ненависть, а выявление стукачей и маменькиных сынков.
Хранитель Истины (305520)
Ежели судить по твоей логике, то все россияне вместе с тобой сидят в палате номер 6 на Володарского.
А ведь ты там один.